Помогите! На складе 250 велосипедов. Среди них женских 60, а мужских --- в 3 раза больше, а

остальные велосипеды детские. Сколько детских велосипедов на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Никита.

1)60×3=180( в)мужских 2)180+60=240 3)250-240=10 (в)детских