Помогите пожалуйста. Оч прошу с задачей по математике. На складе ?велосипедов.Среди них женских

велосипедов ?,мужских --в 3 раза больше,остальные велосипеды детские.Сколько детских велосипедов на складе? Дополни условие и реши задачу . Пожалуйста у кого такая была задача помогите пожалуйста буду оч благодарна.Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
Не уверенна в правильности,но я поняла эту задачу так. 
женских - любое число. Я взяла число 4
мужских  (3*4)
Всего тоже любое число. Я взяла число 20
детских-  х
Составляем уравнение:
4+3*4+х= 20
4+12+х=20
16+х=20
х=20-16
х=4
Ответ : 4 велосипеда детских
Если я неправильно поняла,то объясни. И ,думаю,я помогу тебе)