комбайнеры в первый день убрали 3/8 поля ,а во второй 1/2 поля, остальные 56га убрали в третий

день.Найдите площадь поля​

Ответы на вопрос

Отвечает Кепещук Мирон.

Ответ:

448 га.

Пошаговое объяснение:

Все поле 1.

1-3/8-1/2=1/8 — осталось убрать в третий день.

1/8 поля 56 га. все поле 56*8=448 га