Сформулируйте и запишите с помощью букв правила сложения и вычитания дробей 2 выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

Ответ:

x/z+y/z=(x+y)/z

x/z - y/z=(x-y)/z

Пошаговое объяснение: