Папе 40 лет дочь в 8 раз младше папы а мама на 30 лет старше чем дочь сколько лет маме


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

1)40:8=5(л) - дочке

2)30+5=35(л)- маме

30+(40:8)=35(л)