Четверть суммы чисел 47 и 45 Половину разности чисел 501 и 29Утроенное частное чисел 832и

4Помогите решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Вика.

\frac{47+45}{4}=\frac{92}{4}=23\\\\\frac{501-29}{2}=\frac{472}{2}=236\\\\3\cdot \frac{832}{4}=3\cdot 208=624