0,3:(-b)=0,9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Юля.

Ответ:

b=-1/3

Пошаговое объяснение:

-b=0.3/0.9

-b=1/3

b=-1/3