1828) Два самолета вылетели из двух городов одновременно навстречу друг другу и встрети-лись

через 3 часа. Скорость первого 320 км/ч,второго - 450 км/ч. Каково расстояние междугородами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Виктория.
1)320+450=770 (км/ч) - общая скорость.
2) 770*3= 2 310 (км) -между городами