100:(66-16)+292*3 реши пример


Ответы на вопрос

Отвечает Savcthuk Oksana.

100 \div (66 - 16) + 292 \times 3 = 100 \div 50 + 876 = 2 + 876 = 878

Отвечает Камалов Куат.
66-16=50

100:50=2

292*3=876

876+2=878