Реши уравнения СРОЧНО ПЕРВОМУ 35 БАЛЛОВа)4у+7у+1,8=9,5б)х-0,5:8=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.
А)4у+7у+1,8=9,5
4у+7у=9,5-1,8
11у=7,7
у=0,7