Решите уравнение -y+1 2/3=-2 3/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.

Ответ:

у = 4 1/6

Пошаговое объяснение:

-у + 1 2/3 = -2 3/6

у = 1 2/3 + 2 3/6

у = 1 4/6 + 2 3/6 = 3 7/6 = 4 1/6

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

-y+1 2/3=-2 3/6

-у=-2 3/6-1 2/3

-у=4 1/6

у=4 1/6

Пошаговое объяснение: