-5:2/3×(-0,2)-4можно ответ¿)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамадалиев Шахзодбек.

Тут должно быть 20 символов для ответ

-5,5

Отвечает Королева Ева.

1) 5: 2/3=15/2

2)15/2*(-0.2)=-3/2

3)-3/2-4=-11/2=-5.5