3/5-1/7 Сколько будет?Скажите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.

Ответ:

\frac{16}{35}

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5}-\frac{1}{7}=\frac{3*7}{5*7}-\frac{1*5}{7*5}=\frac{21}{35}-\frac{5}{35}=\frac{16}{35}

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!