Решить урав нение полностью а не частично 520-х=18147:263​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.

520 - x = 18147 \div 263 \\ 520 - x = 69 \\ x = 520 - 69 \\ x = 451 \\ 520 - 451 = 18147 \div 263 \\ 69 = 69