Помогите по математике620:(х+24)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:х+24=620:10

х+24=62

х=62-24

х=38

Ответ: 38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Данил.

Ответ:38

Пошаговое 620:(x+24)=10

620/x+24=10

62=x+24

-x=24-62

-x=-38

X=38