Найдите сумму 75% от числа 20 и 25% от числа 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20 * 75%) + (60 * 25%) = 20 * 0,75 + 60 * 0,25 = 15 + 15 = 30