Сколько будет 1500:(700-а)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Арука.

(700-а)=1500:3

(700-а)=500

а=700-500

а=200

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700-a=1500/3

700-a=500

-a=500-700

-a=-200!*(-1)

a=200