Найди значение выражения 2781 : 9 - 103 •3 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Есапова Настя.
2781 : 9 - 103 •3 =309 - 309 = 0

1) 2781 : 9 = 309

2) 103 · 3= 309

3) 309 - 309 = 0

Удачи!!!:))
Отвечает Кузнецова Ксения.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Пример:

2781:9-103*3

Подробное решение:

1) 103*3=309

2) 2781:9=309

3) 309-309=0