Определи порядок действий и найди значение выражения 119.628-1356•18:6+87.588:9


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнос Даша.

1356×18 потом что получится делиш на 6 потом что получится делеш на 9 потом эту сумму на -119,628

Отвечает Ермольев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1356*18 = 24408

24408/6 = 4068

87,588/9= 9,732

119,628-4068= - 3948,372

- 3948,372+9,732=3938, 64