А) х - 4 3/23 = 2 22/23 б) 10 10/17 - (х + 2/17) = 8 9/17Решите уравнения. Дам 50 баллов!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

а) х - 4 3/23 = 2 22/23х

х= 2 22/23 + 4 3/23

х= 6 25/23

х= 7 2/23;

б) 10 10/17 - (х+2/17)= 8 9/17

10 10/17 - х - 2/17= 8 9/17

10 10/17 - 2/17 - 8 9/17= х

2 1/17 - 2/17 =х

х = 2 1/17 - 2/17

х = - 2 1/17

Отвечает Дивногорская Олеся.
Ответ на фото.......