4 целых 4/5 : 4/17 : 3целых 2/5 - 6/17​


Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Рафаэль.

Ответ:

96/17

Пошаговое объяснение:

24/5*17/4:17/5-6/17=6/5*17*5/17-6/17=6-6/17=96/17