27. В классе 40 человек. Из них 10 человек ещё не сдали нормы ГТО. Какая часть учащихся сдала нормы

ГТО? Ответ выразите десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Коток Руслана.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

10/40=1/4 - не сдали нормы

3/4-сдали

3/4=75/100=0,75

Ответ: 0,75 сдали нормы ГТО