Приведи пример 2 двузначных чисел каждое из которых не делится на 7 а сумма делится на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:

77=44+33, 70=10+60

Пошаговое объяснение:

77:7=11  77=44+33  44, 33 - не делятся на 7

70:7=10 т 70=10+60    10,60 - не делятся на 7