купили 16 выключателей общей стоимостью 2944р. и столько же розеток общей стоимостью 1472р. во

сколько раз одна розетка дешевле одного выключателя?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Оксана.

Ответ:

в 2 раза

Пошаговое объяснение:

2944/16=184 рубля стоит один выключатель

1472/16=92 рубля стоит одна розетка

184/92=2