Помогите с матешой, знайти частку А) -77:(-14)= Б)-946:(-4,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

A)-77:(-14)=5,5

Б)-946:(-4,3)=220

Надеюсь помогла Удачи!

Отвечает Денисова Виолетта.

а)77÷14=5.5

б)946÷4.3=220