-3(-4х+1 3/5)=3,4х-6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3(-4х+1 3/5)=3,4х-6,5​

12х-4.8=3.4х-6.5

12х-3.4х=4.8-6.5

8.6х=-1.7

х=-1.7:8.6

х=-17/10*5/43

x=-17/86

Отвечает Орымхан Ернат.

Ответ:

3/4 : х = 1 1/5 : 1 1/3; 1 1/5 х = 3/4 * 4/3; 6/5 х = 1; х=5/6

Пошаговое объяснение: