30+×=50 X+13=77 X-22=80 40-×=11


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30+х=50

х=50-30

х=20

2)х+13=77

х=77-13

х=64

3)х-22=80

х=80+22

х=102

4)40-х=11

-х=11-40

-х=-29 |:(-1)

х=29