Умножить дроби на дробь 1/3 x 2/7 1/2 x 5/6 3/4 x 1/4 2 / 5 x 7 / 5 1/2 x 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.

1/3 x 2/7 =2/21

1/2 x 5/6 =5/12

3/4 x 1/4 =3/16

2 / 5 x 7 / 5=14/25

1/2 x 1/3=1/6