Решите уравнение икс минус 34 равно 356 - 300


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

х-34=356-300

х-34=56

х=56+34

х=90

___________

90-34 =356-300

90-34=56

56=56

Удачи)))

Отвечает Быков Виктор.

×-34=356-300

×-34=56

×=34+56

×=90