Решите -4 в квадрате +17,88:8


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Полина.

Ответ:

0,235

Пошаговое объяснение:

-4^2=-16

-16+17,88=1,88

1,88/8=0,235

Отвечает Родькина Алёна.

....................