Найдите значение выражения: 4x-3*|2-y| при x= -1, y= 4


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

4х - 3 · I2 - yI при х = -1; у = 4

4 · (-1) - 3 · I2 - 4I = -4 - 3 · 2 = -10