48-(40:8)+6 каков ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48-(40:8)+6 = 48 - 5 + 6 = 49

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

Сначала нужно разделить скобки 40:8=5

Потом вычитаем 48-5=43

И складываем 43+6=49