Помогите решить уравнение пожалуйста (67+25)-y=46​


Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(65+25)-у=46

90-у=46

У=90-46

У=44

Отвечает Талгатов Айдын.

(67+25)-46=46

1)67+25=92

2)92-46=46