Площадь прямоугольника 72см,его длина 9см.Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72:9=8см ширина

(9+8)*2=17*2=34см периметр

Отвечает Касторина Анастасия.
P=(a+b)×2

P=(72+9)×2=162