X:11+0,6=0,9 уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Лев.

х:11+0,6=0,9

х:11=0,9-0,6

х:11=0,3

х=0,3*11

х=3,3

Отвечает Хлыстиков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:11+0,6=0,9

х:11=0.9-0.6

х:11=0.3

х=0.3*11

х=3.3