в торговом центре в 9 ч утра было 1200 покупателей к 12 ч Дн число покупателей уменьшилось на 10% а

к 16 ч увеличилось на 25% по сравнению с 12 ч дня сколько посетителей было в 16 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Волосков Влад.

Ответ:1350

Пошаговое объяснение:

9 часов-1200

12 часов -1200-10%

16часов -+25% от 12 часов

12 часов = 1200/100•10=1200-120=1080

16 часов = 1080/100•25+1080=1350