Пожалуйста помогите. Сколько будет 480:...=90. Или на какое число оно делится?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.

480/x=90

x=90*480

x=43200

Отвечает Цеков Арсений.

Ответ:

480 / 90 = 5,33

Можно поделить 480:6 = 80

Или же 480:8 = 60