(160+36:4)+(850-181) равно


Ответы на вопрос

Отвечает Грядина Леся.

(160+36:4)+(850-181)=(160+9)+669=169+669=838

Отвечает Елисеева Ксения.

(160+36:4)+(850-181)=838

1)36:4=9

2)160+9=169

3)850-181=669

4)169+669=838