в трёх ящиках 201,24 кг яблок сколько яблок в каждом ящике если в первом 1/4 всех яблок а в третем

в 1,5 больше чем перво ​

Ответы на вопрос

Отвечает Толстобров Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1)201,24:4=50,31первый ящик

50,31×1,5=75,465третий ящик

75,465+5031=125,775

201,24-125,775=75,465второй ящик