(6/10-1/2)*(-2) Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.

Ответ:

(6/10-1/2)*(-2)=-1/5

6/10-1/2=6/10-5/10=1/10

1/10*(-2)=-1/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маняпова Альфина.

Ответ:-0.2

Пошаговое объяснение:

(6/10-5/10)*(-2)=1/10*(-2)=0.1*(-2)=-0.2