Магазин по оптовой цене покупает 3 ручки за 72 гяп и продаёт за 96 гяп сколько прибыли получит

магазин от продажи3015 ручек.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

24120

Пошаговое объяснение:

96-72=24 это за 3 ручки

24÷3=8 это за 1 ручку

8×3015=24120 это за 3015 ручек