ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! 1) Придумать 5 неправильных дробей в виде не смешанных

чисел. 2) Придумайте 5 смешеных чисел и превести их в неправильные. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.

1) 40/10, 50/5, 34/25, 10/1, 24/20.

2) 1 1/6 = 7/6, 1 3/5 = 8/5, 2 4/5 = 14/5, 4 1/2 = 9/2, 1 10/15 = 25/15.