запиши выражения и найди их значения. число 8 уменьшить на 5. число 5 увеличить на 4. уменьшаемое

-10, вычитаемое-6. первое слагаемое-7,второе слагаемое-4. из 17 вычесть 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мисюра Илья.

1)8-5=3

2)5+4=9

3)-10-6=-16

4)-7+(-4)=-11

5)17-7=10.

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

8-5=3

5+4=9

-10-6=-16

-7+(-4)=-11

17-7=10

Пошаговое объяснение: