Найдите значение выражения: 1,76x+1,38x-x 6,69x-5,97x+x Срочно пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.

1,76x+1,38x-x=3,14x-x=2,14x \\ \\ 6,69x-5,97x+x=0,72x+x=1,72x

Отвечает Архипова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1.76х+1.38х-х=2.14х

2)6.69-5.97+х=1.72х