Слагаемое 600 - 120 слагаемое Икс умножить на 6 сумма 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

Если пример таков :

600-120+6x=600,то

480+6х=600

6х=120

х=20

Отвечает Проскурина Полина.

(600-120)×6=600

600:6=100

600-120=480

100+480=580