1 5/12 : ( - 5/6 + 2/3 )= Помогите!ПОДПИШУСЬ!!,❤️❤️❤️❤️❤️❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.

1)-5/6+2/3=-1/6

2)1 5/12: -1/6=17/12:-1/6=17/12×6/-1=17/2

3)ОТВЕТ:8,5

Отвечает Кинзягулова Назгуль.

1 5/12:(-10/12+8/12)=1 5/12:-2/12=-17/2=-8 1/2