Переведите из одной единицы измерения в другую вариант а 1ч15мин, вариант б 5т6ц345кг,вариант

в2км546м, вариант г 1сутки 5ч

Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.

Ответ:

1ч15 мин=75 мин

5т6ц345 кг = 5000+600+345 =5945 кг

2 км546 м=2000+546=2546 м

1 сут5 ч=24+5=29 ч

Пошаговое объяснение: