Является ли корнем уравнения 6х-12=0 число 2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х=12

Х=12:6

Х=2

Отвечает Павлова Алёна.
Да так как:6*2-12=12-12=0.
Ответ: да,является.