задача. в течение первой недели августа среднесуточная темпиратура воздуха была 24с .27 с.

22с.25с.30с.29с.32с.какова средняя темпиратура воздуха этой недели?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.

Ответ:

27с

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать среднюю температуру нужно сложить все значения и сумму разделить на количество дней

24+27+22+25+30+29+32=189

189/7 дней=27с

Отвечает Молох Дмитрий.

24+27+22+25+30+29+32=189÷27=27