1192. В течение первой недели августа среднесуточная температура воз-духа была: 24°С, 27°С, 22°С,

25°С, 30°C, 29°C, 32°С. Какова средняятемпература воздуха этой недели?Запишите условия задачи пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевич Дмитрий.

Ответ:

не помню как это точно делать, но вроде

1) 24+27+22+25+30+29+32=189

2)189÷7=27

Отвечает Депутат Виктория.

Ответ: 27 градусов

Пошаговое объяснение:

Прибавь все числа и подели их на их количество.

Тоесть 24+27+22+25+30+29+32=189

189÷7=27